Новости

День здорового питания: Хлеб - источник жизни

13 Декабря, 2017, 11:12

Районный конкурс!

11 Декабря, 2017, 16:12

Cтудия гимнастики и танца RIZE!

06 Декабря, 2017, 13:12

Спортивный праздник!

04 Декабря, 2017, 14:12

Телевизионная игра

04 Декабря, 2017, 09:12

Детский оздоровительный лагерь

30 Ноября, 2017, 14:11

Отчет о проведении Дня открытых дверей!

24 Ноября, 2017, 10:11

Поздравляем Шаркову Анну!

23 Ноября, 2017, 09:11

Всероссийская акция - День правовой помощи детям!

19 Ноября, 2017, 12:11

Поздравляем Прокофьеву Анастасию Андреевну!!!

17 Ноября, 2017, 09:11

Поздравляем Прокофьеву Анастасию Николаену!!!

17 Ноября, 2017, 09:11

Поздравляем Шаркову Анну!

16 Ноября, 2017, 15:11

Достижения

 

Личные достижения обучающихся за 2016-2017 уч. год

 

Наименование

Результат

Фамилия Имя

Международный

Международный фестиваль Восточного Боевого  Единоборства. Чемпионат и Первенство СЗФО по ВБЕ. Открытый Межрегиональный турнир по ВБЕ.

1 место

Ганиев Мубинкары

Фестиваль национальных  спортивных игр. Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»

Турнир Wold Open  по грэпплингу

Международный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Заяева В. К.

3 место

Гусейнов Оруджали

Всероссийский уровень

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти                     Н.В. Божко

2 место

Волков Денис

Турнир «Короли партера» по грэпплингу

1 место

Ганиев Мубинкары

Новогодний турнир по грэпплингу

Первенство КЭМПО России

3 место

Региональный  уровень

XIV  Открытое Первенство  и Чемпионат  Республики Карелия по вольной борьбе памяти тренера Н.В. Манойлина

1 место

Гусейнов Оруджали

Региональный юношеский турнир по вольной борьбе памяти героя Советского Союза В.М. Зайцева

Новогодний турнир по вольной борьбе

3 место

Турнир «Кубок Северо-Запада» по профессиональному боевому Самбо

1 место

Ганиев Мубинкары

Чемпионат по КЕМПО

1 место

Ганиев Мубинкары

Чемпионат по Год-зю-рю

1 место

Ганиев Мубинкары

Чемпионат по КОБУДО

1 место

Ганиев Мубинкары

Первенство СЗФО по акробатическому рок-н-роллу

4 место

Кузьмина Мария

Городской уровень

VII открытый слет школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт–Петербурга.

 

 

 

10 место (из 22 команд)

Курчавенков Анатолий

Курчавенков Климентий

Гадималиев Тугай

Магерамов Кенан

Ганиев Мубинкары

Бухмарев Егор

Котко Ксения

Маруков Даниил

Иванова Кристина

Чернышева Александра

Открытый городской турнир по Кикбоксингу - городской

1 место

 

Куликов Владислав

Новогодний городской турнир ДЮСШ  «Выборжанин» по  Кикбоксингу

1 место

 

Куликов Владислав

V традиционный турнир по Самбо, посвященный  памяти заслуженного тренера СССР Д.С. Доманина

2 место

Касиян Герман

Открытое Первенство  Калининского района по Самбо

3 место

Д-класс соло «Профи» по акробатическому рок-н-роллу Санкт-Петербург

( «I love Rock –n – Roll» )

1 место

Трошина Валерия и

Митин Эдуард

Открытие сезона по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

2 место

Трошина Валерия и

Митин Эдуард

Городской фестиваль по акробатическому рок-н-роллу «Адмиралтейский Кубок – 2016»

1 место

Карпович Екатерина

«Адмиралтейский кубок» по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

1 место

Карпович Екатерина

Открытое первенство за Кубок ШСК "Невская Волна" по тхэквондо (ВТФ) среди детей 2008-2010 г.р., 2006-2007г.р. и младших юношей 2004-2005 г.р.

1 общекомандное место

(7 золотых, 7 серебряных,

5 бронзовых медалей)

Харламов Сергей -1

Созинова Ника -1

Кузьменко Макар -1

Ахметова Анжела -1

Баронов Эрнест -1

Лебедев Андрей - 1

Аттие Арсентий - 1

Фатхуддинов Рустам - 2 Лебедева Антонина -2 Жигачев Демьян -2 Аджимидиннов Марат -2 Богданович Александр -2 Драганова Карина -2 Марков Артем -2

Казаков Никита -3 Кубратский Леонид -3 Тоичкин Максим -3 Королев Алексей -3 Малый Алексей -3

Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому  рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

1 место

Трошина Валерия

«Рождественский кубок» по акробатическому  рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

1 место

Трошина Валерия

Городской Рождественский кубок по акробатическому рок-н-роллу

2 место

Карпович Екатерина

Первенство Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

1 место

Трошина Валерия

«Кубок Острова» по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

2 место

Трошина Валерия

Городской конкурс по акробатическому рок-н-роллу «Волна Успеха. Танцевальная весна»

Лауреат  2 степени

Карпович Екатерина

Городской кубок СПБ ГБУ СОК «ИЖОРЕЦ» по футболу

2 место

Сергеев Владимир

II Открытый турнир по художественной гимнастике «Петербуржские снежинки»

1 место

Великонивцева Кристина

Зимнее первенство по художественной гимнастике Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

3 место

Великонивцева Кристина

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям "Orange dance"

призер

Леонова Вероника

Кубок по Год-зю-рю

1 место

Ганиев Мубинкары

Фестиваль боевых искусств по КОБУДО

1 место

Ганиев Мубинкары

Кубок Петербурга по борьбе

1 место

Ганиев Мубинкары

Районный уровень

Невский «ГРАН-ПРИ» по акробатическому рок-н-роллу

1 место

Карпович Екатерина

«Невский Гран-При» по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс

1 место

Трошина Валерия

Районный турнир по самбо, посвященный  100-летию Невского района

общекомандное                      2 место

Гусейнов Оруджали – 1

Маггерамов Кенан – 2

Ганиев Мубинкары – 1

Открытое Первенство ДЮСШ Красносельского района по акробатическому рок-н-роллу.

2 место

Карпович Екатерина

Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Дополнительные ресурсы