Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 апреля 2024

Новости школьной библиотеки!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 02 апреля 2024 16:58

❗️1 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге стартовал Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  

✅ В библиотеке нашей школы открылась книжная выставка «Жизнь без вредных привычек» (12+). Материалы выставки помогут избавиться от пагубных пристрастий. На выставке представлены книги, закладки, буклеты, брошюры, посвященные проблемам игромании, курения, алкоголизма и наркомании как глобальной угрозе здоровью населения страны, а также способам профилактики этих проблем.
?Каждый хочет иметь хорошее здоровье и красивое тело, но не у каждого это получается. Очень важный фактор, который мешает в достижении этой цели – вредные привычки. Необходимо осознавать, что даже незначительная на Ваш взгляд вредная привычка – может нанести непоправимый ущерб Вашему здоровью. Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества. Курение, злоупотребление алкоголем, наркомания приносят огромнейший вред не только лицам, страдающим этими привычками-заболеваниями, но и окружающим их людям и всему обществу в целом. Отказ от вредных привычек – это показатель силы воли, независимости, сильного характера личности. 
Цените свое здоровье, потому что это главное богатство человека!
image 02 04 24 01 46 2
Подробнее