Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 октября 2022

Новости ОДОД!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Среда, 05 октября 2022 13:56

Поздравляем педагога-организатора, руководителя детского объединения «Клуб хорошего настроения» Писареву А.А. с победой в открытом региональном  конкурсе, посвященному творчеству С.А. Есенину,  «Я сердцем никогда не лгу» в номинации «Я помню, любимая, помню..»

Специальными дипломами жюри «Наши юные таланты» награждены Юрьева Татьяна и Байгушева Елизавета в номинации «И Русь всё также будет жить». Благодарим за подготовку педагога Коканову И.В.

Наша школа традиционно принимает участие в Есенинских чтениях. В этом году мы стали зрителями  концерта  хора Валаамского монастыря, поучаствовали в мастер-классах и сделали памятные фотоснимки в тематических фотозонах, а также прошли квест по парку по биографии и творчеству Сергея Есенина. Для ребят и взрослых были организованы народные игры и забавы, выставка живописи и многое другое. Выражаем благодарность организаторам за яркий, незабываемый праздник!

PHOTO 2022 10 05 13 09 54 2

Подробнее

Городская олимпиада по физике!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Среда, 05 октября 2022 10:54
Ученик 10а класса Леонид Курбатский по итогам городской экспериментальной олимпиады по физике, прошедшей 18 сентября на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета, награжден Дипломом 3 степени, став одним из победителей олимпиады в подгруппе старших школьников. 
Курбатский. Диплом
Подробнее